ITALERI Plastikklebstoff m. Pinsel 15ml

ITALERI Plastikklebstoff m. Pinsel 15ml

(1)
  • Artikelnummer: 510003990
  • Altersempfehlung: ab 14 Jahren

7,49 € 1 l = 499,33 €

Menge:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
Auf den Merkzettel
Bitte warten
Hinzugefügt
Your Browser is not supported or Javascript is disabled.

Lieferzeit 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands.

Produktinformation

Art.Nr.: 510003990
Artikelbezeichnung: ITALERI Plastikklebstoff m. Pinsel 15ml

Flüssiger Zement für Kunststoffe entwickelt und empfohlen für den Zusammenbau von Plastikmodellen, 15 ml. Dünne Kunststoffbürste mit ergonomischem Griff für präzise Montage. Glasflasche mit Anti-Verdunstungssystem.

 

Achtung! Nicht für Kinder unter 14 Jahren geeignet.

Philipp

29.11.2024

Verifizierter Kauf

Hält, was er verspricht

Hält, was er verspricht - mehr gibt es nicht zu sagen. Übersetzung anzeigen

0

5,0

5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Bewertung schreiben
service hint image
Unser Service
Brauchst Du Hilfe oder hast Du eine Reklamation?
Unsere Service-Teams sind für Dich da.
Wird oft zusammen gekauft
Wird oft zusammen gekauft
IT Acrylfarbe Stahl matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Stahl matt 20ml

510004679

3,69 €1 l = 184,50 €

Mit Polar Party geht's auf spannenden Fischfang! Wer hat die beste Taktik?

Mehr
IT Acrylfarbe Stahl matt 20ml
IT Acrylfarbe Aluminium matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Aluminium matt 20ml

510004677

3,69 €1 l = 184,50 €

Mit Polar Party geht's auf spannenden Fischfang! Wer hat die beste Taktik?

Mehr
IT Acrylfarbe Aluminium matt 20ml
IT Acrylfarbe Pz.Schwarzgr.RAL7021 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Pz.Schwarzgr.RAL7021 20ml

510004795

3,69 €1 l = 184,50 €

Mit Polar Party geht's auf spannenden Fischfang! Wer hat die beste Taktik?

Mehr
IT Acrylfarbe Pz.Schwarzgr.RAL7021 20ml
IT Acrylfarbe Hautfarbe warm, matt 20 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Hautfarbe warm, matt 20 ml

510004603

3,69 €1 l = 184,50 €

Mit Polar Party geht's auf spannenden Fischfang! Wer hat die beste Taktik?

Mehr
IT Acrylfarbe Hautfarbe warm, matt 20 ml
#getinspired