Italeri Farben/ Kleber/ Lacke

Italeri sorgt für den letzten Schliff! Mit den hochwertigen Modellbau-Farben, Klebern und Lacken gelingen coole Designs und langlebige Ergebnisse. Perfekt für kreative Modellbauprojekte.

Mehr

Sortieren nach:

Topseller
  • Topseller
  • Neuheiten
  • Preis aufsteigend
  • Preis absteigend
Filter

Filter
Preis
Kategorie
Marke
Marken & Lizenzen
Maßstab
1:24 IVECO S-Way

Modellbau Farben

1:24 IVECO S-Way

510003963

70,99 €

The Italeri Iveco S-Way model kit brings a current long-haul truck into 1:24 scale, translating the full-size vehicle's bold road presence into a detailed build. Based on the successor to the Iveco Stralis and introduced in 2019, the S-Way is defined by a newly designed cab, a more aerodynamic profile, and a distinctive front-end look that gives the finished model a strong commercial vehicle character. As a detailed plastic kit, this build focuses on the shape and identity of a modern transport truck rather than on a simplified toy-like form. The cab architecture is a central part of that identity, reflecting the ergonomics-led redesign of the original vehicle and giving the model a contemporary silhouette. The subject choice also places the build in a recognisably modern trucking context, since the full-size S-Way was developed for maximum efficiency in long-haul transport applications. Advanced driver assistance systems, digitalisation features, and full connectivity solutions are part of the real vehicle's concept and help define the generation this model represents. On the workbench, the 1:24 scale format gives the truck enough presence for display while still supporting a manageable model-building session. The finished build suits a shelf, desk, or display cabinet where the aerodynamic lines and cab proportions can be seen clearly from multiple angles. Age 14 Years+

1:24 IVECO S-Way
1:72 Mil MI-24P / Mil MI-35P

Modellbau Farben

1:72 Mil MI-24P / Mil MI-35P

510001432

16,99 €

The Italeri Mil MI-24P / Mil MI-35P brings one of the most recognizable attack helicopter silhouettes into a 1:72 scale model kit. Its subject combines the broad, armored fuselage form of the Mi-24 family with the specific identity of the Mi-24P, creating a build that stands out through its purposeful lines and military profile. The real aircraft entered Soviet service in the early 1970s and went on to serve across numerous operational theaters with Eastern Bloc forces. This background gives the finished helicopter a clear historical setting rather than a generic military look. The Mi-24P version represented a notable step in the series, using a fixed twin-barrel 30 mm cannon mounted on the starboard side of the fuselage. The kit also references the later Mi-35P, the most recent variant in production since 2020, linking the build to both the classic and current stages of the aircraft's development. Over time, the full-size helicopter family saw continuous upgrades to weapon systems and onboard avionics, which adds further depth to the subject choice. On the bench, the 1:72 scale format keeps the project manageable while still giving space for the aircraft's distinctive proportions to come through. Once assembled, the model suits shelf display, military aircraft collections, or diorama scenes centered on rotary-wing aviation. Age marking: 14 Years.

1:72 Mil MI-24P / Mil MI-35P
IT Acrylfarbe Erde dunkel matt 20 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Erde dunkel matt 20 ml

510004303

3,69 €

Italeri Acrylic Paint Flat Dark Earth 20 ml brings a muted matte tone to model finishing work, giving builders a focused colour choice for surfaces that call for an earthy, non-gloss appearance. The 20 ml bottle size suits careful paint use across detail stages, touch-ups and broader colour blocking on an assembly kit. The acrylic paint format supports measured application, which helps when working around panel lines, edges and smaller shaped sections. Flat Dark Earth fits naturally into military subjects, terrain sections and weathered scene elements where a subdued brown tone is needed. The matte character keeps the finish visually restrained rather than reflective, which can help painted sections sit more convincingly alongside dust effects, field equipment tones or ground textures. With assembly required and a stated assembly time of 600 minutes, the paint aligns well with longer model projects that move through construction, surface preparation and final colour work. During bench sessions, the 20 ml volume is practical for repeated use across separate stages instead of a single pass. The 14 Years marking is stated in the product data, making the listed age information clear while the colour itself supports steady, detail-led finishing on scale builds.

IT Acrylfarbe Erde dunkel matt 20 ml
IT Acrylfarbe Int.Blau n.Refle.matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Int.Blau n.Refle.matt 20ml

510004639

3,69 €

Italeri AcrylicPaint Flat Intense Blue 20 ml brings a clearly specified paint format and colour designation into model-building supplies. The supplied data names AcrylicPaint as the medium, Flat Intense Blue as the shade, and 20 ml as the stated volume, giving a concise reference point when selecting paint for finishing work. The colour wording in the source data points to a flat blue tone with an intense character, which helps separate this entry from gloss, metallic, or effect-based finishes in a paint collection. The 20 ml size supports measured use across detail sections, smaller painted areas, and follow-up touch-up work where a full-size container may be unnecessary. Assembly is marked as required in the data, with 600 minutes listed as assembly time, and the included components field states assembly kit. The age marking is given as 14 Years. Within a bench setup for model painting, colour sorting, or supply planning, the exact combination of AcrylicPaint, Flat Intense Blue, and 20 ml keeps selection straightforward. It suits cataloguing alongside other model supplies where paint type, shade name, and container volume need to be identified quickly and consistently.

IT Acrylfarbe Int.Blau n.Refle.matt 20ml
IT Acrylfarbe Ital. Inter.Grün matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Ital. Inter.Grün matt 20ml

510004855

3,69 €

Art.Nr.: 510004855 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Ital. Inter.Grün matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.   Achtung! Nicht für Kinder unter 14 Jahren geeignet.

IT Acrylfarbe Ital. Inter.Grün matt 20ml
IT Acrylfarbe Seegrau extr.dkl.matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Seegrau extr.dkl.matt 20ml

510004312

3,69 €

Italeri AcrylicPaint Flat Ex.dr.SeaGrey 20ml brings a specific finishing colour into model work with a 20 ml paint volume and a flat Ex.dr.SeaGrey shade. The defined colour name supports matching across a build where a muted surface tone is needed on selected sections, touch-ups, or broader painted areas. This entry sits in Models & Accessories under Models Supplies, which places it clearly within a model-making context rather than general craft use. The data states assembly is required and gives an assembly time of 600 minutes, pointing to longer-form projects where painting is one stage within a more extensive construction process. The included component is listed as an assembly kit. Minimum age is stated as 14 Years. Together, these details frame the paint around structured hobby builds that call for controlled application and a planned finishing stage. On the bench, the 20 ml size is easy to place alongside other modelling supplies while keeping the selected Flat Ex.dr.SeaGrey tone ready for repeat use across the same project. It also fits builds where colour consistency matters between separate sessions, whether the work focuses on detail correction, section painting, or the final visual balance of the assembled model.

IT Acrylfarbe Seegrau extr.dkl.matt 20ml
IT Acryfarbe Gummischwarz matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acryfarbe Gummischwarz matt 20ml

510004861

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004861 Artikelbezeichnung: IT Acryfarbe Gummischwarz matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acryfarbe Gummischwarz matt 20ml
IT Acryfarbe Sandgelb matt RAL1002 20ml

Modellbau Farben

IT Acryfarbe Sandgelb matt RAL1002 20ml

510004860

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004860 Artikelbezeichnung: IT Acryfarbe Sandgelb matt RAL1002 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acryfarbe Sandgelb matt RAL1002 20ml
IT Acryl-Verdünner 60 ml

Modellbau Farben

IT Acryl-Verdünner 60 ml

510005049

4,59 €1 l = 76,50 €

Art.Nr.: 510005049 Artikelbezeichnung: IT Acryl-Verdünner 60 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acryl-Verdünner 60 ml
IT Acrylfarbe Aluminium matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Aluminium matt 20ml

510004677

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004677 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Aluminium matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Aluminium matt 20ml
IT Acrylfarbe Armor Sand matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Armor Sand matt 20ml

510004711

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004711 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Armor Sand matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Armor Sand matt 20ml
IT Acrylfarbe Azurblau matt 20 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Azurblau matt 20 ml

510004308

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004308 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Azurblau matt 20 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Azurblau matt 20 ml
IT Acrylfarbe Blassgrün matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Blassgrün matt 20ml

510004739

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004739 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Blassgrün matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Blassgrün matt 20ml
IT Acrylfarbe Blau glänz.Blu Angels 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Blau glänz.Blu Angels 20ml

510004687

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004687 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Blau glänz.Blu Angels 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Blau glänz.Blu Angels 20ml
IT Acrylfarbe Blaugrau n.Refle.matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Blaugrau n.Refle.matt 20ml

510004766

3,69 €

Art.Nr.: 510004766 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Blaugrau n.Refle.matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Blaugrau n.Refle.matt 20ml
IT Acrylfarbe Braun-Oliv, matt 20 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Braun-Oliv, matt 20 ml

510004315

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004315 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Braun-Oliv, matt 20 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Braun-Oliv, matt 20 ml
IT Acrylfarbe Dkl. Ghost Grau matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Dkl. Ghost Grau matt 20ml

510004761

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004761 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Dkl. Ghost Grau matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Dkl. Ghost Grau matt 20ml
IT Acrylfarbe Dkl. Grün matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Dkl. Grün matt 20ml

510004726

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004726 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Dkl. Grün matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Dkl. Grün matt 20ml
IT Acrylfarbe Dkl.Braun/Tan matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Dkl.Braun/Tan matt 20ml

510004709

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004709 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Dkl.Braun/Tan matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Dkl.Braun/Tan matt 20ml
IT Acrylfarbe Dunkel Ggrau matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Dunkel Ggrau matt 20ml

510004754

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004754 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Dunkel Ggrau matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Dunkel Ggrau matt 20ml
IT Acrylfarbe Dunkel Mövengrau matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Dunkel Mövengrau matt 20ml

510004755

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004755 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Dunkel Mövengrau matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Dunkel Mövengrau matt 20ml
IT Acrylfarbe Dunkelgrün RLM71 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Dunkelgrün RLM71 20ml

510004781

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004781 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Dunkelgrün RLM71 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.   Achtung! Nicht für Kinder unter 14 Jahren geeignet.

IT Acrylfarbe Dunkelgrün RLM71 20ml
IT Acrylfarbe Erd-Rot matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Erd-Rot matt 20ml

510004707

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004707 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Erd-Rot matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Erd-Rot matt 20ml
IT Acrylfarbe Erde Dunkel Ana 617 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Erde Dunkel Ana 617 20ml

510004846

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004846 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Erde Dunkel Ana 617 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Erde Dunkel Ana 617 20ml
IT Acrylfarbe Fleisch Hell, matt 20 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Fleisch Hell, matt 20 ml

510004390

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004390 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Fleisch Hell, matt 20 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Fleisch Hell, matt 20 ml
IT Acrylfarbe Franz. Blau glänzend 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Franz. Blau glänzend 20ml

510004659

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004659 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Franz. Blau glänzend 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Franz. Blau glänzend 20ml
IT Acrylfarbe Garderot matt 20 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Garderot matt 20 ml

510004632

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004632 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Garderot matt 20 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Garderot matt 20 ml
IT Acrylfarbe Gelb glänzend 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Gelb glänzend 20ml

510004642

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004642 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Gelb glänzend 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Gelb glänzend 20ml
IT Acrylfarbe Gold glänzend 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Gold glänzend 20ml

510004671

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004671 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Gold glänzend 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Gold glänzend 20ml
IT Acrylfarbe Grau-Grün, matt 20 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Grau-Grün, matt 20 ml

510004301

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004301 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Grau-Grün, matt 20 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Grau-Grün, matt 20 ml
IT Acrylfarbe Graugrün RLM74 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Graugrün RLM74 20ml

510004784

3,69 €

Art.Nr.: 510004784 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Graugrün RLM74 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Graugrün RLM74 20ml
IT Acrylfarbe Grauviolett RLM75 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Grauviolett RLM75 20ml

510004785

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004785 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Grauviolett RLM75 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Grauviolett RLM75 20ml
IT Acrylfarbe Grün glänzend 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Grün glänzend 20ml

510004669

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004669 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Grün glänzend 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Grün glänzend 20ml
IT Acrylfarbe Grün matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Grün matt 20ml

510004862

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004862 Artikelbezeichnung: IT Acryfarbe Grün matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Grün matt 20ml
IT Acrylfarbe Grün Tarn matt memi 2 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Grün Tarn matt memi 2 20ml

510004723

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004723 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Grün Tarn matt memi 2 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Grün Tarn matt memi 2 20ml
IT Acrylfarbe Gunship-Grau matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Gunship-Grau matt 20ml

510004752

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004752 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Gunship-Grau matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Gunship-Grau matt 20ml
IT Acrylfarbe Haselnussbraun, matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Haselnussbraun, matt 20ml

510004643

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004643 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Haselnussbraun, matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Haselnussbraun, matt 20ml
IT Acrylfarbe Hautfarbe Hell, matt 20 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Hautfarbe Hell, matt 20 ml

510004601

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004603 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Hautfarbe warm, matt 20 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Hautfarbe Hell, matt 20 ml
IT Acrylfarbe Hautfarbe warm, matt 20 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Hautfarbe warm, matt 20 ml

510004603

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004603 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Hautfarbe warm, matt 20 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Hautfarbe warm, matt 20 ml
IT Acrylfarbe Hell Ghost Grau matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Hell Ghost Grau matt 20ml

510004762

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004762 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Hell Ghost Grau matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.   Achtung! Nicht für Kinder unter 14 Jahren geeignet.

IT Acrylfarbe Hell Ghost Grau matt 20ml
IT Acrylfarbe Hellblau glänzend 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Hellblau glänzend 20ml

510004650

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004650 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Hellblau glänzend 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Hellblau glänzend 20ml
IT Acrylfarbe Hellbraun matt 20 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Hellbraun matt 20 ml

510004305

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004305 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Hellbraun matt 20 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß   Achtung! Nicht für Kinder unter 14 Jahren geeignet.

IT Acrylfarbe Hellbraun matt 20 ml
IT Acrylfarbe Hellgrau matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Hellgrau matt 20ml

510004765

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004765 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Hellgrau matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Hellgrau matt 20ml
IT Acrylfarbe Hellgrün matt 20 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Hellgrün matt 20 ml

510004309

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004309 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Hellgrün matt 20 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Hellgrün matt 20 ml
IT Acrylfarbe Holz matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Holz matt 20ml

510004673

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004673 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Holz matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Holz matt 20ml
IT Acrylfarbe Insignia Gelb matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Insignia Gelb matt 20ml

510004721

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004721 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Insignia Gelb matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Insignia Gelb matt 20ml
IT Acrylfarbe Insignia Rot matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Insignia Rot matt 20ml

510004714

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004714 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Insignia Rot matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Insignia Rot matt 20ml
IT Acrylfarbe Klarlack glänzend 35 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Klarlack glänzend 35 ml

510004638

4,39 €1 l = 219,50 €

Art.Nr.: 510004638 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Klarlack glänzend 35 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Klarlack glänzend 35 ml
IT Acrylfarbe Klarlack matt 35 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Klarlack matt 35 ml

510004636

4,39 €1 l = 219,50 €

Art.Nr.: 510004636 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Klarlack matt 35 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Klarlack matt 35 ml
IT Acrylfarbe Klarlack seidenmatt 35 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Klarlack seidenmatt 35 ml

510004637

4,39 €1 l = 219,50 €

Art.Nr.: 510004637 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Klarlack seidenmatt 35 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Klarlack seidenmatt 35 ml
IT Acrylfarbe Leder matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Leder matt 20ml

510004674

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004674 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Leder matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Leder matt 20ml
IT Acrylfarbe Lichtblau RLM76 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Lichtblau RLM76 20ml

510004786

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004786 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Lichtblau RLM76 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.   Achtung! Nicht für Kinder unter 14 Jahren geeignet.

IT Acrylfarbe Lichtblau RLM76 20ml
IT Acrylfarbe Marone mimet.1 matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Marone mimet.1 matt 20ml

510004640

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004640 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Marone mimet.1 matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Marone mimet.1 matt 20ml
IT Acrylfarbe Messing glänzend 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Messing glänzend 20ml

510004672

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004672 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Messing glänzend 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Messing glänzend 20ml
IT Acrylfarbe Metallgrau matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Metallgrau matt 20ml

510004681

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004681 Artikelnummer: IT Acrylfarbe Metallgrau matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Metallgrau matt 20ml
IT Acrylfarbe Militärgrün matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Militärgrün matt 20ml

510004852

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004852 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Militärgrün matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Militärgrün matt 20ml
IT Acrylfarbe Mittel-Grün matt 20ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Mittel-Grün matt 20ml

510004734

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004734 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Mittel-Grün matt 20ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß.

IT Acrylfarbe Mittel-Grün matt 20ml
IT Acrylfarbe Mittel-Grün, matt 20 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Mittel-Grün, matt 20 ml

510004314

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004314 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Mittel-Grün, matt 20 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Mittel-Grün, matt 20 ml
IT Acrylfarbe Mittel-Seegrau, matt 20 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Mittel-Seegrau, matt 20 ml

510004313

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004313 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Mittel-Seegrau, matt 20 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Mittel-Seegrau, matt 20 ml
IT Acrylfarbe Mittelblau matt 20 ml

Modellbau Farben

IT Acrylfarbe Mittelblau matt 20 ml

510004307

3,69 €1 l = 184,50 €

Art.Nr.: 510004307 Artikelbezeichnung: IT Acrylfarbe Mittelblau matt 20 ml ITALERI Acrylfarben sind leicht zu verarbeiten, egal ob per Pinsel oder verdünnt mit Airbrush-Pistolen. Sie decken perfekt ab und sind in zahlreichen Farbtönen als matte oder glänzende Farbe erhältlich. Die geruchslosen Farben sind auf Wasserbasis hergestellt, daher ungiftig und in wiederverschließbaren 20 ml Kunststoff-Fläschchen mit Dosieröffnung (35 ml Klarlacke, 60 ml Verdünner) verfügbar. Mit ITALERI Acrylfarben macht Modellbau Spaß

IT Acrylfarbe Mittelblau matt 20 ml
60 von 94 Artikel